Минусы: Персонал не стремится убирать номер, много пыли и грязи. Если ключ не сдать на ресепшн, то уборка не производится)) какая прелесть! Можно вообще ничего не делать))) Один раз рискнули сдать ключ, в итоге мокрые и грязные полотенца нам сложили стопкой, решив, что менять их еще рано, пыль так и осталась лежать на месте, пудру стоимостью 3000 рублей, лежавшую на столике разбили (зачем трогать вещи гостей вообще не понимаю?). На кровать накинули покрывало, на этом уборка была завершена.
Нет душевой кабины, только занавеска, в итоге после душа ванная комната залита водой. Все аксессуары для ванной установлены, но поскольку они пластмассовые, самые дешевые, все разваливалось в руках, полотенце не повесить, вешалка выдержит только носовой платок))
Завтраки на большого любителя! Заявлено, что будет европейский завтрак, но такой впечатление, что персонал не имеет представления, что это такое. Порции детские, каша почти каждый день, кофе и чай самые дешевые. Выбрать что-либо из еды нельзя, если принесли молочную кашу, значит ешь кашу))) которую, к слову, не все едят в силу разных причин. Так что, если вы действительно расчитываете на европейский завтрак, не советую заказывать эту услугу в отеле. Судя по замечаниям соседей не мы одни такие привередливые.
Улучшенный номер (не дешевый!) был с видом на хоз. постройки, а не на гору Кара-Даг)))) как заявлено при бронировании.
Плюсы: Девушки на ресепшене приветливые
свернуть изображения